На квартире хотел вывесить вывеску на листке бумаги К сведению клиентов в наемной квартире. Коротко какие пункты надо написать.
А больше Вы ничего не хотите? Чтобы мы Вам еще и пункты расписывали, не зная чего Вы хотите от клиентов, может, еще и договор Вам разработать? Если сами не знаете, чего хотите от клиентов, то мы это откуда знать должны?
• Здравствуйте,
У вас в вопросе очень мало конкретной информации, чтобы вам продиктовать необходимые пункты, обращайтесь к юристу на платную консультацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Вам надо вывесить правила пользования арендуемой квартирой, а все пункты которые Вы хотите повесить для квартирантов указать в договоре аренды. Для составления договора обращайтесь к любому юристу сайта. Данная услуга оказывается на платной основе.