Получение земли многодетными
Добрый день! В самой Москве землю получить нельзя, поскольку именно в Москве земельные участки не выдаются, есть закон только в Московской области, именно там можно получить участок, но нужно быть прописанным именно там и не иметь жилое помещение на праве собственности.
Здравствуйте!
Вам следует обратится в администрацию по месту жительства. Там Вам разъяснят порядок получения земельного участка
Напишите заявление в соцотдел администрации, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте!
Нормативные акты столицы не предусматривают для многодетных семей такой меры поддержки, как бесплатное предоставление земли. Зато она существует для жителей Подмосковья. Вопросы выдачи земельных участков многодетным семьям в данном случаеурегулированы посредством закона Московской области от 01.06.2011 № 73/2011-ОЗ.