Можно ли повторно въехать в Россию после двухмесячного пребывания на территории?
Здравствуйте я уже два месяца как нахожусь в России положено три месяца прибывать на территории РФ.могу ли я сейчас выехать и снова заехать сразу?
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете выехать из России сейчас и сразу же въехать назад не более чем на месяц, а по истечении этого месяца нужно будет снова выехать и вернуться вы сможете только через 3 месяца.
Спасибо за объяснение!
Добрый день! Можете, поскольку Вы имеете право находиться не более 90 суток в течение 180 дней, по миграционной карте, но свои 90 дней Вы не использовали.
Спасибо за дельный совет!