Возможно ли восстановить утраченный документ Договор дарения и оформить право собственности на подаренную квартиру?

• г. Казань

Здравствуйте!

Утерян документ "Договор дарения", оформленный в рег палате. Возможно ли восстановить этот документ, получив дубликат? И по нему оформить право собственности на подаренную квартиру? Доовор оформлен был в мае текущего года.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если договор дарения совершен в нотариальной форме. То можно получить в нотариальной конторе дубликат договора. Если же в простой письменной. То Росреестр не выдаст вам дубликат. Дубликат не нужен поскольку госрегистрация произведена, в ЕГРП внесена запись.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно можно. Заявление напишите в рег. палату - ВАМ обязаны выдать дубликат договора дарения

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО