Ребенок пошел в первый класс в двух школах - возможное правонарушение и действия, которые нужно предпринять
Ребенок в этом году пошел в первый класс. Изначально копии документов подавала в 2 школы. Ближе к первому сентябрю Отнесла оригиналы и мед книжку в одну из школ. Не знала что нужно было писать заявление в другой. Теперь я узнаю что по факту у меня ребенок числить в двух школах официально. Школы в разных городах. Возможно ли такое? И чем мне это грозит? Что мне делать?
Добрый день.
Неразбериха в документах сама по себе не является причиной до каких-то переживаний, поскольку главное, что ребенок фактически посещает образовательное учреждение.