Срок лишения прав закончился! Если не сдавать правила и не платить штрафы а написать заявление на утерю?

Вопрос №13134866 из г. Челябинск
опубликован 08.09.2017, 09:25

Срок лишения прав закончился! Если не сдавать правила и не платить штрафы а написать заявление на утерю?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вряд ли Вы сможете таким хитрым ходом получить свои права обратно..

Если Вы не сдавали права в ГИБДД, то срок лишения еще не начал течь.

08.09.2017, 09:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Права сданы, все процедуры выполнены как положено.

08.09.2017, 09:29

Даже если написать заявление на утерю, то это ничего не поменяет. В базе все равно информация о том что прав лишали имеется.

08.09.2017, 09:30

Кирилл, если срок лишения прошел, то необходимо сдать теорию, оплатить административный штраф и получить водительские удостоверения.. По другому никак.

08.09.2017, 09:31

Здравствуйте, Кирилл.

Если обратитесь с Заявлением об утере - срок лишения права управления начнет исчисляться со дня подачи указанного Заявления.

08.09.2017, 11:28