Всем родившимся с 1951 по 1991 года выплачивают по 30 тысячи рублей Это правда?
Всем родившимся с 1951 по 1991 года выплачивают по 30 тисячи рублей Это правда?
Здравствуйте! К сожалению не правда. Подобных законов, постановлений и других нормативных актов по этому вопросу не принималось, никакой речи об этом не было.
Здравствуйте! Нет не правда, законодательством никакой выплаты для граждан родившимся с 1951 по 1991 года выплачивают по 30 тысяч рублей не предусмотрено. Удачи и всего доброго.
Многоуважаемая Зумруд! То о чем вы спрашиваете полностью не соответствует действительности Подобные выплаты не предусмотрена законодательством.