Обсуждается проблема питания школьников в связи с высокой стоимостью и ограничениями в столовой
В этом году питание школьников оставляет 1200 р. в том году 500 р. Для РБ это большая сумма (при з/п родителей 10-15 т.), но ребенок должен получать горячее питание. Родители готовят ребенку завтраки с собой. Но загвоздка в следующем: в столовую детей со свое едой не пускают, горячие напитки, выпечку не продают, в коридорах кушать не разрешают. Правомерны ли действия школы?
Доброго времени суток! Действия не законны. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.