Вопрос о продлении временной регистрации для жены перед рождением ребенка
Добрый день! Регистрацию то продлить можно, только это не освободит от обязанности выезда из РФ. Закон не позволяет находится в РФ более, чем 90 суток в течении полугода. Поэтому придется выезжать. И въехать можно будет только через 3 месяца.
Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день.
В данном случае продлить регистрацию вы не сможете, поскольку это не предусмотрено миграционным законодательством.
Доброго времени суток. Увы, но к сожалению не сможете. Не предусмотрено действующим законодательством. Вам все равно придется выезжать. Всего доброго.