Проблемы с поставщиком ООО в г. Москва - отсутствие связи и неотвеченные письма. Как решить ситуацию?
Писать претензию к ООО в г. Москва о том, что стороной не выполнены условия договора, а также в том случае, если будет отрицательный ответ или ответа не будет, обращаться в суд с иском о расторжении договора поставки и взыскании ущерба.
Здравствуйте!
В таком случае вы в праве обратится в Арбитражный суд и требовать расторжения договора и возврата денежных средств.
Для взыскания денежных средств необходима сначала письменная претензия на основе норм ГК и судя по всему еще и заявление в правоохранительные органы, документы сейчас в наличии?
Направляйте письменную претензию в адрес поставщика ценным письмом.
Затем - в арбитражный суд.
Пишите заявление в полицию.
Это могло быть мошенничество, в особенности если цена заметно ниже рыночной. Если заказывали с сайта-то он мог исчезнуть.