И должны ли мне дополнительно заплатить, если я работаю не по своей должности, но в свое рабочее время?
Я работаю на новом месте с 1 октября, все уходят в отпуск с 20 июля, меня не отпускают в отпуск, так как я не отработала год, оставляют работать по другой должности, хотя как я понимаю за это должны доплачивать! Через сколько могут дать оплачиваемый отпуск? И должны ли мне дополнительно заплатить, если я работаю не по своей должности, но в свое рабочее время?
Право на отпсук имеет работник. проработавший 6 месяцев.Если вы дополнительно выполняете обязанности не по вашей должности вам эту работу должны оплачивать., либо вы имееет право отказаться. от нее.