Гражданин Туркмении планирует поездку в Россию по деловой (годовой) визе - последствия и законность отсутствия вылета каждые 3 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я гражданин Туркмении, хочу поехать в Россию по деловой (годово) визе, но закон твердит, чтотнужно вылетать каждые 3 месяца а я знаю людей которые уже третий год живут по такой визе и не вылетают каждые 3 месяца а раз в год, какие последствия могут быть и вообще законно ли это?
Лучший ответ
Приезжайте в Россию и оформляйте РВП, пишите заявление в Миграционный отдел, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Ответ не по существу вопроса.