Для определения место жительство детей какие документы потребуются в суд.
Добрый день.
Это зависит от конкретной ситуации, но в большинстве случаев всегда требуется документы, подтверждающие жилищные условия, а также документы подтверждающие официальный доход родителей.
Здравствуйте, Сергей! Прежде всего необходимо обоснованное исковое заявление об определении места жительства ребёнка.
Сколько лет детям?
Добрый день. Вам необходимо будет предоставить непосредственно сведения от нарколога психиатра что на учете не состоит а потом необходимо акт осмотра жилищных условий сделать который проводят органы опеки и попечительства и выписку из амбулаторной карты что вы Не болеете а также требования судимости. Хорошего приятного дня.
Справки с места жительства детей, акт обследования жилищных условий отдела опеки, справки из дошкольных учреждений, от лечащего врача, из школы. Может быть и иные документы, подтверждающие заявленные требования истца.
• Здравствуйте,
Ваш вопрос задан очень некорректно, обратитесь к юристу и расскажите все подробности и вам помогут составить исковое заявление в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Необходимо потребовать от органов опеки и попечительства составить акт о месте жительства детей, а так же по возможности справку от участкового. Удачи.