Сколько раз в день имеет право звонить банк, по задолженности?
Добрый день.
Банк не является микрофинансовой организацией, поэтому никаких ограничений По числу звонков связанных с наличием задолженности закон не устанавливает.
Доброго времени суток. Количество звонков ограничего только для коллекторов. Для банка пока в законе нет ограничений по количеству звонков должнику. Всего доброго.
Вопрос количества звонков законодательно не урегулирован, закреплен только временной промежуток. В случае «злоупотребления правом» (со стороны кредитора) вправе направить «в адрес» кредитора письменную претензию + жалобу в территориальное управление Центрального Банка Удачи