Проблемы с документами и отсутствие гарантий - мои трудности с ортодонтическим лечением в частной клинике
Прохожу ортодонтическое лечение в частной клинике.
С самого начала были трудности с документами, т.к.мне их не хотели давать.
Сейчас удалось получить копии договора и согласия на лечение. Вместо плана лечения мне присылают разбивку по счету (кол-во манипуляций+стоимость), гарантий тоже нет. О том, что их нет, якобы предупредил врач, а я подписала согласие, но по факту мне сказали об этом спустя полгода.
Хочу расторгнуть договор с клиникой и продолжить лечение в другом месте.
Законно ли отсутствие гарантий (на результат и/или его сохранение) и плана лечения?
Стоимость каких манипуляций можно возместить?
Договор расторгнуть можно без проблем.. А вот возместить стоимость каких-либо манипуляций проблематично.. Нужно смотреть договор, согласия на лечение, чеки, и в идеале медкарту.