Как снять деньги с российской сберкнижки.
Обратитесь в отделение банка на территории Беларуси и попробуйте перевести деньги со счета. Если отделения банка, в котором открыт счет, на территории Беларуси нет, то следует обращаться в отделение банка на территории России лично, либо через представителя по доверенности.
Доброго вам времени суток Вы не написали В каком банке у вас заведено сберегательная книжка если в Украине есть такой же банк и его филиалы то вы можете обратиться в любой филиал этого банка и снять там деньги.
Сберкнижка российская Нижегородская обл.
Добрый день! На территории Беларуси есть БПС-Сбербанк, Вы можете обратиться туда, это по сути филиал российского Сбербанка, и там сможете решить данный вопрос.