Отказали в предоставлении детализации билинга и диска с разговорами - что делать?
Сергей, вам нужно требовать письменный отказ и писать жалобу. По заверенной законным образом доверенности вам не вправе отказать, если номер зарегистрирован на отца. (если речь идет о мобильных операторах). Что касается записей разговоров, то только по решению суда.)
Доброго вам времени суток Вы по доверенности не сможете взять такую информацию она предоставляется только по решению суда на основании доверенности нужно обратиться с иском в суд о получении такой информации.
Здравствуйте. Правильно Вам говорят. Вам просто так билинг не предоставят. Только по решению суда либо полиции. Это персональные данные.
Здравствуйте! Вам ответили правомерно. Если дело находиться в суде, то вы можете заявить соответствующее ходатайство суду. Удачи Вам!