Больше нарушений нет!), каждый раз администрация ходатайствует о его освобождении, но суд не отпускает.
Мой муж отбывает наказание по ст.105 уже 13 лет, полный срок 15 лет и 10 мес. Уже 5 раз подавал на УДО, но его не отпускают и каждый раз мотивируют отказ старыми нарушениями (в 2008 году проводилась беседа! Больше нарушений нет!), каждый раз администрация ходатайствует о его освобождении, но суд не отпускает. Как помочь мужу?
Татьяна! В очередную ходатайству попробуйте приобщать если есть возможность гарантийное письмо от какой либо организации,что при применение УДО примут его на гарантированную работу. Обычно суд учитывает это обстоятельство. Удачи!