Нужен бланк справки за 5 лет для начисления пенсии скачать бесплатно.

Лучший ответ

Здравствуйте Вот ссылка: docviewer.yandex.ru

Благодарю за грамотную консультацию!

Угловой штамп

предприятия (учреждения, организации)

дата, регистрационный номер

СПРАВКА

Выдана Ивановой Инне Михайловне в том, что она работала на... тракторном заводе с 17.01.1991 по 30.09.1997 и ее заработок для исчисления пенсии в соответствии с действующим законодательством составляет в рублях:

Далее заполняется таблица помесячно за 5 лет, с итоговыми цифрами.

Общая сумма заработка за указанный период составила 106775 (Сто шесть тысяч семьсот семьдесят пять) руб. 00 коп.

Страховые взносы в Пенсионный фонд перечислены.

Примечание. Исключены из подсчета месяцы: январь-декабрь 1992 года (отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 1 года – приказ от 30.12.1991 № 125), апрель-ноябрь 1995 (уход за инвалидом 1 группы, приказ от 31.03.1995 № 34).

Компенсация за неиспользованный отпуск и выходное пособие при увольнении не включены.

Основание выдачи справки лицевые счета 1991-1997 гг.

Руководитель организации Михайлов В.В.

(подпись)

Главный бухгалтер Соболева С.В.__

(подпись)

Со справкой ознакомлена Иванова И.М

(подпись)

М.П.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Действующим пенсионным законодательством предусмотрены два варианта исчисления среднемесячного заработка для установления пенсии: пенсия может быть исчислена из среднемесячного заработка за 2000-2001 годы по сведениям персонифицированного учета или по справке о заработке за любые 5 лет подряд из всей трудовой деятельности. Во втором случае работник может потребовать от работодателя справку о заработке за 5 лет.

Источник: www.26-2.ru