Право собственников жилья выбрать нового агента по начислению коммунальных услуг - обсуждение на общем собрании
Имеют ли право собственники жилья выбрать на общем собрании другого агента по начислению коммунальных услуг, т.к. ныне действующий агент не устраивает собственников?
Лучший ответ
Собственники имеют такое право. Оно принадлежит им в данном случае. Собрание надо провести в порядке ст.44, 46, 48 ЖК РФ. удачи Вам.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Согласно Закону о тсж собственники многоквартирного жилья имеют право на общедомовом собрании выбрать членов правления тсж и распределить обязанности.
Доброго времени суток. Да, Безусловно граждане, являющиеся собственники жилого помещения имеют право самостоятельно принимать участие в выборах на общем собрании агента по начислению коммунальных услуг.
Благодарю за грамотную консультацию!