Может ли один человек иметь 1,5 ставки зам. директора в школе?

Лучший ответ

Если в штатном расписании школы имеется две ставки заместителя директора, то один человек может замещать одну ставку и 0,5 ставки по совместительству. Если же ставка только одна, то это невозможно ни юридически, ни математически.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, Алексей! Не может быть ставка зам. директора на 1,5 ставки. Только есть одна ставка зам. директора в школе. На 0,5 ставки может быть оформлен на другую должность. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!