Возможно ли арендовать земельный участок под стоянку возле своего многоквартирного дома и какие шаги следует предпринять
Могу ли я взятьв аренду земельный участок возле многоквартирного дома в котором проживаю под стоянку личного транспорта. Куда обратиться.
Здравствуйте, если земельный участок находится в собственности администрации, то обращайтесь по этому вопросу туда.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток нужно обращаться с заявлением в администрацию Вашего района только нужно учесть что придомовая территория наверняка находится в аренде у вашей управляющей компании Так что и туда нужно обратиться узнать об этом вопросе скорее всего они арендаторы.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в орган местного самоуправления, Однако, придомовая территория обычно является общей собственностью всех жильцов, и как правило в аренду она не сдается одному собственнику.