Родительская битва - Ребенок просит бывшего мужа его матери помочь уехать от приемной семьи в детдом
ЗДравствуйте.
Ваши действия явно противозаконны, для того чтобы помочь ребенку, нужно действовать другим способом, для начала надо обратиться в органы опеки с жалобой.
Будут. Обратитесь в органы опеки срочно для решения данного вопроса, с заявлением официальным. Об установлении опекунстства в установленном порядке.
Здравствуйте, ваши действия являются незаконными. Из детдома ребёнка вновь вернут в приемную семью. Чтобы помочь ребёнку обращайтесь с жалобой в органы опеки и попечительства и в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Конечно вы совершаете неправомерные действия и не должны помогать с 12 летнему ребёнку таким образом, если ребёнку плохо в приемной семье, нужно писать жалобу в органы опеки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Вас вполне могут привлечь за похищение ребенка. Ст. 126 УК РФ. Спасибо за обращение на сайт. Удачи в решении вопроса.
Доброго времени суток. Да, конечно Ваши действия будут нарушение, Вам необходимо с этим вопросам обращаться в органы опеки и попечительства.