Дата подписания соглашения ЕАЭС о принятии национальных водительских прав Армении обсуждалась на совещании в Астане 14 августа
Когда будет подписано соглашение ЕАЭС о принятии национальных водительских прав Армении, об этом говорили 14 августа в Астане на совещании ЕАЭС?
Лучший ответ
• Здравствуйте, К сожалению мы такой информацией не располагаем, когда его подпишут, пока водительские права из Армении в России не действует, точнее по ним нельзя работать водителями или таксистами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток не один из юристов вам не сможет ответить на этот конкретный вопрос конкретным ответам Когда будет подписано это соглашение может быть вообще никогда.