С чего начать переоформление права собственности на дом и участок в Севастополе по российскому законодательству и куда обращаться.
Доброго времени суток. По вопросу переоформление права собственности на жилой дом необходимо обратиться в Росреестр или МФЦ с документами на жилое помещение и документами удостоверяющими личность.
Нужно обратиться в кадастровую палату, заказать кадастровый паспорт на недвижимое имущество, потом обратиться в рос реестр для регистрации права собственности.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в Росреестр, или в МФЦ, по месту нахождения объекта недвижимости.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Семён, по данному вопросу вам необходимо обращаться в органы росреестра или мфц.
Удачи вам и всего наилучшего