Возможность оспорить правила интернет-биржи и привлечь администрацию к уголовной ответственности за чтение личных сообщений

Здравствуйте! Зарегистрировался на одной интернет бирже услуг, тем самым "согласился" с пользовательским Соглашением и его правилами. В одном из пунктов Соглашения указано буквально следующее: "8. Сервис личных сообщений Пользователю после Регистрации предоставляется доступ к услуге обмена сообщениями, которая позволяет обмениваться корреспонденцией с Администрацией и иными Пользователями. Переписка, осуществляемая посредством данного сервиса, не является личной. Пользователь, используя данный Сервис, принимает тот факт, что Администрация в любой момент имеет право осуществлять чтение отправляемых сообщений". Доступа к переписке между двумя конкретными пользователями нет ни у кого, поскольку данный сервис "привязывается" к конкретному пользователю, и, исходя из правил Соглашения, доступ к нему "есть" только у Администрации ресурса. Какова перспектива оспорить вышеуказанный пункт Соглашения и привлечь ответственных за содеянное к уголовной ответственности? Спасибо.
Лучший ответ

Основания для привлечения к уголовной ответственности из указанного вопроса не усматривается. У нас в стране свобода договора-статья 421 Гражданского кодекса.

Добрый день, Илья! Можно у вас уточнить на каком основании вы хотите привлечь администратора к уголовной ответственности? Вы свободны в свободе выбора подписывать данное соглашение или нет. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!