Существуют ли ещё законы, какие-нибудь правила проживания в многоэтажках или все ушло в предание вместе с СССР?
Наше законодательство несовершенно и для защиты права на ночной покой нет четко работающего механизма. Могу порекомендовать следующее:
1.Вызов участкового.
2. Вызов санэпидемстанции для замера уровня шума.
СНиПами определены нормы возможного уровня шума и Вы имеете право требоавать наказания за нарушения норм среды обитания. Правда максимальный штраф за такое нарушение очень незначительный. С другой стороны, данную процедуру можно повторять бесконечно.
3. Иск о возмещении нанесенного ущерба с предоставлением медицинских документов свидетельствующих о нанесенном вреде здоровью.
Все это конечно, очень сложный процесс, но, ксожалению единственный выход.