Затруднит ли выезд за границу наличие долгов по кредитам, если нет судебных уведомлений о запрете?
Имеются долги по кредитам, будет ли затруднен выезд за границу если не было ни повестки в суд, ни самого суда и вообще никаких уведомлений что имеется запрет?
Здравствуйте!
Запретить выезд за границу могут если только в отношении Вас будет вынесено постановление о запрете на выезд из страны. Постановление могут вынести только судебные приставы исполнители после возбуждения исполнительного производства.
Нет, если не было судебного решения вступившего в законную силу, то ограничения от выезда за границу быть не должно. Всего Вам доброго!
Если в отношении вас нет никакого исполнительного производства, вы имеете право свободно передвигаться, в том числе уехать заграницу.
Здравствуйте! Если не было суда и у приставов нет в отношении Вас исполнительного производства (например, на основании судебного приказа) - только тогда Вы можете ехать за границу. Удачи и добра!