Меня оскорбили в соцсетях, скорее всего страница не настоящая? Как подать в суд за публичное оскорбление?

Лучший ответ

Вы можете подать исковое в суд, но нужно знать виновного, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день, чтобы подать в суд надо составить исковое заявление. Только обязательно наличие ответчика, а на кого Вы подадите если не знаете злодея?

Здравствуйте. Для обращения в суд необходимо иметь сведения об ответчике. А именно, фамилия, имя, и отчество, домашний адрес. Эти сведения Вы можете получить путем обращения в прокуратуру с заявление об оскорблении в соцсети. Но помните, что иногда проще забить, чем добиваться своего.