Могу ли я получить лицензию охранника 6 разряда с временной припиской?
Здравствуйте!
Получение удостоверения через частное охранное предприятие (ЧОП). Вам не нужно самостоятельно напрягаться. За Вас основную массу бумажной волокиты сделают представители охранного предприятия, но при одном условии, если Вы им очень нужны. Таким образом, если они за это берутся, значит на Вас рассчитывают. Вам пояснят, где и что нужно делать, за Вас договорятся в образовательном учреждении и даже могут оплатить обучение, сделают необходимые копии документов предоставляемых в лицензионно-разрешительную службу (далее - ЛРС) и сдадут их туда для получения удостоверения. По подписанной Вами доверенности, даже сами получат удостоверение.
Для получения удостоверения самостоятельно надо обращаться по месту жительства (постоянная прописка) либо по месту нахождения охранной организации.
Удачи и добра!