Улучшение условий для ребенка - возможность оставить его с отцом при разводе
Муж с женой разводятся живут в москве жена с ребенком уезжает в деревню по моему это ухудшает условия ребенку можно ли ребенка оставить с отцом ребенку 3 года.
Можно подать в суд исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетнего. В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Здравствуйте!
Теоретически возможно. Для этого необходимо обратится в суд с исковым заявлением и требовать определения места жительства ребенка с отцом.