Возможно ли временное хранение оружия на таможне в ДНР при путешествии из Москвы в Ставрополь на охоту?
Еду из Москвы в Ставрополь на охоту по пути надо заехать в ДНР город Донецк могу ли я на таможне сдать оружие на временное хранение на 3—4 дня.
Лучший ответ
Здравствуйте вы можете поговорить об этом непосредственному таможня если они предоставляют такие услуги то можете заключить с ними об этом договор Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Нет, таможня Российской Федерации не оказывает услуги по хранению оружия. Вы только можете с собой провезти оружие если у вас есть все необходимые документы, но надо уточнать пропустят ли вас таможенники Украины с оружием.