В отношении меня принято решение о немедленном исполнении (я-должник).
В законе об исполнительном производстве сказано, что исполнительное производство приостанавливается если должник в судебном порядке оспаривает исполнительный документ. В отношении меня принято решение о немедленном исполнении (я-должник). Что это значит? Какой иск я должен подать? Какие основания для оспаривания могут быть?
Лучший ответ
Уважаемый Петр!
Вы не должны подавать никакой дополнительный иск. Подавайте апелляционную или кассационную жалобу, либо обжалуйте решение в надзорном порядке.
Юридические услуги в Вологда
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде