LSN Messenger
Красноярск, 08.09.2017, 16:38

Стоит ли приобретать автомобиль в котором установлен контрактный двигатель, но документы утеряны.

Вопрос №13136986 из г. Красноярск
опубликован 08.09.2017, 16:38
Стоит ли приобретать автомобиль в котором установлен контрактный двигатель, но документы утеряны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Если нет документов на приобретенный двигатель, то могут быть проблемы при регистрации транспортного средства, особенно если двигатель не штатный, например рабочий объем не совпадает с данными в ПТС (хоть и устанавливается на данную модель).

08.09.2017, 16:42

Доброго времени суток

Если документы утеряна, пусть продавец их восстанавливает и получать дубликаты и только потом продаёт свой автомобиль

Удачи Вам. Анна Титова.

08.09.2017, 16:41

Здравствуйте!

Если не внесены изменения о замене двигателя в ПТС, то не советую приобретать. Будут проблемы при постановке тс на учет.

08.09.2017, 16:41

А Если говорят то что документы восстановят и впишут в птс, и еще продавец не собственник, а ездит по договору купле продажи.

08.09.2017, 16:42

Если продавец ездит на основании договора купли-продажи, то он просто перекупщик и внести изменения в ПТС не сможет. С начало он должен поставить тс на учет на себя, только после сможет внести изменения в ПТС.

08.09.2017, 16:47