Наложили арест на счет в банке - могу ли я пользоваться приходящими деньгами?
Снимите все деньги, пусть они-карточки висят под арестом и откройте новые в других банках, знали чтобы только Вы или пусть все деньги на руки все выдают, и решайте с приставами положительно вопрос ст.101 ФЗ 229 Исполнительное производство читайте и звоните в банки по картам узнайте = почему и кто наложил арест, в письменном виде возьмите ответ и по СМС.
Доброго времени суток
Если у вас имеется исполнительное производство, открывать счета в других банках бесполезно, судебные приставы их все равно арестуют рано или поздно
Удачи Вам. Анна Титова.