Что подтверждается квитанциями об оплате всей квартиры, в квитанциях написана ФИО моей мамы.
Нет, не будет. Вам надо доказать, что Вы законно занимаете вторую комнату, а это можно сделать с помощью договора найма обеих комнат (или каждой в отдельности), документов с завода о предоставлении Вам именно двух комнат (приказы, распоряжения, комиссионные акты, ордер и т.д.) Сам по себе факт оплаты Вами коммунальных платежей является лишь доказательством того, что Вы пользовались спорной жилплощадью. А вот если Вы оплачивали аренду жилья (плата за жилье), то можете попытаться доказать, что между Вами и собственником жилья заключен устный договор аренды. В любом случае Вы сами вряд ли справитесь с решением такого вопроса в суде. Рекомендую обратиться к юристам для ведения Вашего дела.