Возможно ли конфискование бытовой техники жены, принадлежащей другому человеку, при наличии чеков на приобретенные вещи?
Могут ли пристовы забрать бытовую технику электронику если она принадлежит другому человеку точнее жене которая приобрела её до брака и есть все чеки на эти вещи.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ЕСли указанные ВАМИ вещи включили в опись - ЖЕНА должна в суд подать заявление об исключении их из под ареста
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, буду знать.
Могут и забрать если не докажете документально кому принадлежит данное имущество. Если есть чеки забрать не смогут, тем более до брака приобретено.
Благодарю Вас!
Судебный пристав имеет право налагать арест только на имущество, которое принадлежит должнику. Статья 69 закона об исполнительном производстве.
Спасибо за полезный совет!