Организация Частные инвесторы России - легальная или мошенническая схема?
Через организацию "частных инвесторы россии" Москва, Ельинская, д.14,к.2 оформила кредит, просят перевести на киви кошелёк 2258 за перевод наличных со счета кредитора на мой счет, рассматривать как мошенничество? Эта организация легальная? ОГРН:1037700154623, ИНН:7731203295. ОПЛАЧИВАТЬ ИЛИ НЕТ?
Лучший ответ
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Тамара! Вероятнее всего, после получения Ваших денег инвесторы пропадут и кредит не выдадут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
Это мошенники.
Ни один уважающий себя банк или кредитная организация не берут предоплату ДО получения клиентом кредита.
Всего хорошего.
Спасибо за полезный совет!