Норма уборки 2000 кв. метров - правомерно ли озвучивание компанией при устройстве в учебное заведение через клининговую фирму?
Добрый день! Дело не в том, правомерно это или нет. Вы вправе соглашаться с условиями договора или нет. У нас свобода договора. А если уже подписали договор, то согласились с его условиями.
Светлана, добрый день! Это договор, который Вы имеете право не подписывать, если Вас не устраивают его условия.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! ГК РФ Статья 421. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.Это Ваш выбор, можете согласиться, можете отказаться.Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.