Норма уборки 2000 кв. метров - правомерно ли озвучивание компанией при устройстве в учебное заведение через клининговую фирму?

Устраиваюсь в учебное заведение через клининговую компанию. Представитель компании озвучил норму убираемой площади в 2000 кв метров. Правомочно ли это?
Лучший ответ

Добрый день! Дело не в том, правомерно это или нет. Вы вправе соглашаться с условиями договора или нет. У нас свобода договора. А если уже подписали договор, то согласились с его условиями.

Спасибо за ответ!

Светлана, добрый день! Это договор, который Вы имеете право не подписывать, если Вас не устраивают его условия.

Всего Вам наилучшего!

спасибо всё понятно

Здравствуйте! ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Это Ваш выбор, можете согласиться, можете отказаться.

быстро . и по существу . всё коротко и ясно