Ростов-на-Дону, 08.09.2017, 18:20

Как найти человека, проживающего в Москве, с помощью законных методов?

Вопрос №13137510 из г. Краснодар
опубликован 08.09.2017, 18:20
Необходимо найти человека проживающего на территории Москвы. Знаю об этом человеке не многое: имя, фамилия, место работы и то что у неё есть собака))) байра. Подскажите пожалуйста каким законным способом можно найти этого человека? Для информации: она работала в Хамовническом районном суде Москвы.. возможно у Вас есть связь с данным учреждением.. и на своём уровне у Вас есть возможность позвонить в данное учреждение..
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени,

Если мотив поиска любопытство (или другое не правовое основание), то позвонить работодателю и попросить коллег передать ей информацию, что Вы ее разыскиваете, вполне возможно они пойдут Вам навстречу, все зависит от того, как просить будете.

Если мотив поиска имеет юридическое основание (например, задолженность), то напишите обстоятельства подробнее.

08.09.2017, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Юрий Сергеевич, добрый день! Законно найти можно только по запросу правоохранительных структур, но без законных причин розыск невозможен. Попробуйте поискать в соц сетях в тематических группах. Всего Вам наилучшего!

08.09.2017, 18:33

Уже искал.. нету.. а на сколько законно или возможно.. обратиться мне в данное учреждение с просьбой о таком человеке.. они мне наверное откажут без разговоров? Или же они вообще не имеют право давать подобную инфу.. или же есть какая либо лазейка с моей стороны.. в плане попросить например отдел по кадрам что-бы они не отказали мне в просьбе..

08.09.2017, 19:03

Юрий, я могу только продублировать свой ответ!

Вы можете ПОПРОСИТЬ, не более того!

Про "лазейки" - нет такого закона, который бы обязывал всех и каждого делать то, что Вы хотите.

08.09.2017, 19:46