Киров, 08.09.2017, 18:26

на сколько выдается, Мед-Справка на 1-Год или на 3-Года,

Вопрос №13137528 из г. Киров
опубликован 08.09.2017, 18:26
Здравствуйте! Подскажите на сколько выдается, Мед-Справка на 1-Год или на 3-Года,
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В настоящее время водительская медицинская справка действует только один год и главное получить заключение нарколога и психиатра

Удачи Вам. Анна Титова.

08.09.2017, 18:35
Оценка автора вопроса:
спасибо что помогли

Макс, добрый день! Смотря какую справку Вы имеете ввиду, у медицинских справок разное назначение. Некоторые действительны в течении нескольких дней, некоторые выдаются бессрочно. Всего Вам наилучшего!

08.09.2017, 18:28

Мед-СправкТраспотрными средствами

08.09.2017, 18:33

Доброго времени суток

В настоящее время водительская медицинская справка действует не более одного года, срок действия в три года отменили

Удачи Вам. Анна Титова.

08.09.2017, 18:35

Макс, справка с ограничениями по здоровью подлежит подтверждению ежегодно, без ограничений-раз в два года. Трехлетний срок отменили. Всего Вам наилучшего!

08.09.2017, 18:37