Кострома, 08.09.2017, 20:58

Как восстановить заблокированную дисконтную карту после увольнения из бутика одежды?

Вопрос №13138124 из г. Кострома
опубликован 08.09.2017, 20:58
Подрабатывала неофициально во время декрета в бутике одежды. Задолго до этого оформила дисконтную карту этого бутика на общих началах-при первой покупке. Когда работала картой пользовалась, организация мне её заблокировала ссылаясь на то, что я проводила какие-то махинации по ней (кроме покупок с честно накопленной скидкойничего по ней провести нельзя). Недавно уволилась оттуда, попросила карту разблокировать, поскольку больше не являюсь работником данной организации, на что получила ответ-карта разблокирована не будет, в связи с тем, что по ней были проведены какие-то махинации. Подскажите как восстановить карту. Оформлена была неофициально, никакие регламенты не подписывала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) правил организации, регулирующих порядок и условия предоставления такой скидки.

09.09.2017, 06:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Можете только в банк обратиться сданным вопросом и восстановить функции карты. Смотрите условия открытия банковской карты и счета. Удачи Вам и всего хорошего.

09.09.2017, 10:50

• Здравствуйте, Можете обратиться письменно в адрес этой компании и попросить разблокировать карту, вам должны письменно ответить и если отказ будет незаконный, можно обратиться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 10:50

А каким образом на меня могут распространяться какие-либо правила, если трудового договора со мной не заключали, регламент я не подписывала, меня с ним не ознакамливали.

09.09.2017, 10:48

• Здравствуйте, Вы совершенно правы, если вы работали неофициально, то правило работника на вас распространяться не должны

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 10:51

Работодатель заключал с банком договор банковского счета, вот и потребуйте данный договор для ознакомления, это в ваших интересах. Удачи Вам.

09.09.2017, 10:51

--- Здравствуйте, обратитесь в суд и просите суд признать незаконным отказ бутика в раз блокировке карты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

09.09.2017, 10:53

На основании фактического допущения вас к работе с ведома работодателя. Смотрите статьи 61 и 67 Трудового кодекса РФ. Всего доброго.

09.09.2017, 10:53

Как покупатель, на Вас как раз распространяются те правила предоставления скидок, от наличия/отсутствия трудовых отношений это не зависит.

10.09.2017, 05:35