Москва, 08.09.2017, 21:22

Как проверит миграционный учет на подлинность?

Вопрос №13138228 из г. Москва
опубликован 08.09.2017, 21:22
Как проверит миграционный учет на подлинность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны сами это знать. Если покупали, значит однозначно фиктивная регистрация. Если вставали на миграционный учет в миграционной службе или путем почтового уведомления в миграционную службу, то регистрация подлинная.

08.09.2017, 21:24
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я остановился в хостеле. Занималась этим администрация.

08.09.2017, 21:26

Хотел обязан в течении суток направить в миграционную службу информацию о пребывании граждан (как иностранных, так и РФ). Обратитесь самостоятельно в миграционную службу и выясните поставлены на учет в данном хостеле или нет.

08.09.2017, 21:28