попадает под амнистию статья 185 ч. 3? осталось сидеть 2. 8
Здравствуйте. Подскажите попадает под амнистию статья 185 ч. 3? осталось сидеть 2. 8
Как правило, тяжкие статьи не подпадают под амнистию, кража с проникновением относится к таким, даже если Вы совершили уголовное преступление впервые и отбыли уже 2/3 срока. На Вашей Родине в настоящее время гуманное отношение исключительно только к определенным категориям граждан, если Вы напишете публичное обращение к Главе государства о том, что готовы служить в ВСУ, может они и пойдут Вам навстречу. Но оставшись в колонии, у Вас тогда есть шанс сохранить свою жизнь.