Возможности рефинансирования кредита в Газпром нефть - условия и проценты
Под какой процент можно сделать рефинансирование кредита – нужно узнавать непосредственно в банке, который готов оказать вам такую услугу.
Здравствуйте.
Мы не кредитная организация. Тут юристы отвечают на юридические вопросы граждан. Вам необходимо обратится в банк для уточнения всех условий.
Всего хорошего.
Доброго времени суток, Евгений! Вероятность того, что ваш банк согласится сделать текущий кредит дешевле, очень мала, так как ему это невыгодно.
Здравствуйте. У нас - не получится ни под какой процент. У нас - юридический сайт, а не сайт тайных кредиторов.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.