Непогашенный долг на госуслугах - почему остались 3000 рублей после полной оплаты в 2012 году?
Здравствуйте. На госуслугах в судебных за должностях висит долг 44000 по кредиту, было все оплачено ещё в 2012 году. Но долг был в 41000 и было оплачено 41000. От куда ещё взялись 3000 и почему ещё висит долг, если его оплатили уже давно?
Лучший ответ
От куда ещё взялись 3000 и почему ещё висит долг, если его оплатили уже давно?
Обратитесь в ФССП и узнайте что за долги. Может быть не по этому кредиту.