Снятие ареста средств - подробности постановления и последующего уведомления
Скажите пожалуйста что арест средств? Основание: Постановление об обращении взыскания от 04.09.2017, по исполнительному производству номер 21233/17/51009-ИП. Через пару дней пришло смс о Снятии ареста средств.
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? В отношении вас было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого пристав обратил взыскание на ваши денежные средства.
Удачи вам и всего наилучшего
Екатерина, добрый день!
Посмотрите на сайте ФССП информацию по номеру исполнительного производства. Там будут контакты пристава, ведущего исполнительное производство - вы можете связаться с ним и напрямую узнать всю информацию по данному производству.
Всего Вам наилучшего!