Уфа, 09.09.2017, 00:18

Образец заявления от родителей второклассников в школу о переводе на пятидневную учебную неделю в соответствии с законодательством (Башкортостан, Уфа)

Вопрос №13138734 из г. Уфа
опубликован 09.09.2017, 00:18
Нужен образец заявления в школу от родителей учеников второго класса для перевода на пятидневку, желательно со ссылкой на соответсвующие законы, если есть такие (Башкортостан, Уфа)
Лучший ответ
Рекомендуется

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

09.09.2017, 00:19

Я понимаю, что установленного образца нет. Речь идет о примере группового (общего) заявления от родителей и есть ли законы на которые можно сослаться в данном заявлении? Или надо каждому родителю писать отдельное заявление обязательно?

09.09.2017, 00:39

Групповое ни чем по сути не отличается, только в конце большее число подписей будет проставлено. Отдельно каждому необязательно, так как смысл просьбы един.

09.09.2017, 00:46