Статус юридических лиц в России - регистрация за границей и расходы налогов
Здравствуйте Ирина, не засоряйте себе голову всякой бредятиной, тут не только нужно крутить пальцем у виска, а следует еще и постучать, и по данной тематике обращайтесь лучше на сайт, где именно скапливаются те, кто не понятно чего хочет добиться, вот конкретно напишите, в чем ваш вопрос, что вы хотите услышать от юристов, вы живете в Российской Федерации, о каком СССР может идти речь, о каких налогах за "бугром" вы вообще говорите, приведите мне пример у кого из простых людей, который платит налог ушло что то за границу также дайте мне хоть один конкретный адрес и распечатку с зарубежного банка о том, что туда пришел чей либо налог?
Всего вам доброго и удачи.
Обратитесь в суд. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях