Можно ли отправить извещение о продаже доли в коммунальной квартире заказным письмом с описью вложения.
Да, можно отправить письменное уведомление о продаже доли в коммунальной квартире заказным письмом. Если ваше предложение будет проигнорировано, то через месяц имеете право продать любому другому покупателю.
Да, именно так должны сделать отправить извещение о продаже доли в коммунальной квартире заказным письмом с описью вложения. Удачи.
Да конечно можно... данная процедура описана в законе обязательно еще попросите направить вам уведомление о вручении заказного письма, чтобы вы знали что оно получено.
Подскажите пожалуйста, можно ли долю в коммунальной квартире, так указано в документах, хотя это полноценная малогабаритная квартира, имеющая свой выделенный лицевой счет по оплате за коммунальные услуги,, перевести в отдельную квартиру.